Вернуться: Графики движения транспорта

Ж/Д маршруты

GDtr

Расписание электричек по станции Харцызск

№ поезда Маршрут Прибытие Отправление
6146 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 6:28 6:29
6143 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 7:13 7:15
6218 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 8:08 8:10
6145 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 9:15 9:17
6608 Иловайск — Горловка 10:12 10:13
6653 Байрак — Иловайск 10:43 10:44
6220 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 11:39 11:40
6149 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 13:37 13:38
6141 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 16:07 16:09
6147 Ясиноватая-Пасс. — Иловайск 18:24 18:25
6140 Иловайск — Ясиноватая-Пасс. 20:33 20:34
620 Ясиноватая — Успенская 9:01 9:03
619 Успенская — Ясиноватая 15:58 16:00

 

Поезд 620, Ясиноватая — Успенская
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Ясиноватая-Пасс.     8:07  
Макеевка-Пасс. 8:25 2 мин 8:27 18 мин
Криничная 8:37 2 мин 8:39 30 мин
Ханжёнково 8:49 2 мин 8:51 42 мин
Харцызск 9:01 2 мин 9:03 54 мин
Иловайск 9:19 22 мин 9:41 1 ч 12 мин
Кутейниково 9:59 2 мин 10:01 1 ч 52 мин
Амвросиевка 10:18 2 мин 10:20 2 ч 11 мин
Квашино 10:32 45 мин 11:17 2 ч 25 мин
Успенская 11:30     3 ч 23 мин
         
Поезд 619, Успенская — Ясиноватая
маршрут прибытие стоянка отправление в пути
Успенская     13:30  
Квашино 13:43 45 мин 14:28 13 мин
Амвросиевка 14:40 2 мин 14:42 1 ч 10 мин
Кутейниково 15:00 2 мин 15:02 1 ч 30 мин
Иловайск 15:20 22 мин 15:42 1 ч 50 мин
Харцызск 15:58 2 мин 16:00 2 ч 28 мин
Ханжёнково 16:10 2 мин 16:12 2 ч 40 мин
Криничная 16:22 2 мин 16:24 2 ч 52 мин
Макеевка-Пасс. 16:34 2 мин 16:36 3 ч 4 мин
Ясиноватая-Пасс. 16:55     3 ч 25 мин

Расписание поездов по станции Харцызск — по данным системы «Экспресс». Зимнее расписание (график 2017 г.)