Уважаемые жители г. Харцызска! Сообщаем Вам, что в связи с ремонтными работами 19.10.2018 будет прекращена подача электроэнергии на м-н «Металлургов» с 11:00 до 15:00. А также возможны краткосрочные отключения до 16:00
Открытое Первенство по тхэквондо — Администрация города Харцызска

Фев 13 2018

Открытое Первенство по тхэквондо

11 февраля  2018 года в спортивном  зале  ДЮСШ №2 г. Харцызска состоялось Открытое Первенство по тхэквондо.  Спортивное мероприятие, в котором  приняли участие  150 человек, получилось зрелищным и захватывающим. Невзирая  на  юный возраст участников  из Макеевки, Донецка и  Харцызска,  борьба за победу  была  напряженной  и самоотверженной.  Эти мероприятия посетили заместитель главы администрации города Харцызска Крюкова Юлия Михайловна, начальник отдела по физической культуре и спорту Шпортало Владимир Ильич и почетные гости из Донецка:  руководитель общественной организации «Ассоциация единоборств Донбасса»,  Чемпион Мира и Европы по кикбоксингу, Призер Чемпионата Мира по боксу Трошин Роман Владимирович и руководитель донецкой  организации «Ассоциация единоборств Донбасса» Кепин Сергей Валерьевич.

По результатам соревнований  места  распределились следующим  образом:

Весовая  категория до 20 кг. (2011-2012 г.г.р.)

1 место  Поклад Ярослав (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

2 место  Григорович  Рудольф (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

3 место. Зыков Федор (Макеевка «Динамо»); Ярмашев  Владимир (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

Весовая  категория до 22 кг. (2009-2010 г.г.р.)

1 место  Гурчик Данил  (Макеевка «Динамо»);

2 место  Сердюков  Вадим  (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

Весовая  категория до 24 кг. (2007-2008 г.г.р.)

1 место  Наголов Георгий  (Макеевка «Динамо»)

2 место  Духовченко Алексей (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

3 место. Тылик Владислав, Чендев Глеб (Макеевка «Динамо»);

Весовая  категория  24 кг. (2009-2010 г.г.р.) девочки

1 место  Рынця Валерия  (Макеевка «Динамо»)

2 место  Пукинова София (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

Весовая  категория  24 кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место  Григорьев Ярослав  (Донецк «Динамо»)

2 место   Мерьякубов  Алан  (Донецк «Динамо»)

3 место.  Дмитрик Артур   (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

Весовая  категория  24 кг. (2011-2012 г.г.р.) мальчики

1 место  Черниговцев Максим  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Афеньдиков  Леонид   (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

3 место.  Мирошниченко Михаил    (ДЮСШ №2 г. Харцызска); Бондаренко Егор (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория до  26 кг. (2007-2008 г.г.р.) девочки

1 место  Доманина Алиса  (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

2 место   Горобцова Лариса (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория до  26 кг. (2009-2010 г.г.р.) девочки

1 место  Андрющенко Арина  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Твердохлеб София (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория до  26 кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место Зыков Давид  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Федори Данил (Макеевка «Динамо»)

3 место   Антонов Стас  (Макеевка «Динамо»); Галяев Евгений (ДЮСШ №2  г. Харцызска)

Весовая  категория   26 кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место  Бондаренко Владимир   (Макеевка «Динамо»)

2 место  Бевз Илларион  (Макеевка «Динамо»)

3 место   Сыротюк Никита, Ящук Егор  (ДЮСШ №2  г. Харцызска)

Весовая  категория  до 28  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Покидин Данил    (ДЮСШ №2  г. Харцызска)

2 место  Горобцов Данил   (Макеевка «Динамо»)

 

Весовая  категория  до 30  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Бурковский Владислав (ДЮСШ №2  г. Харцызска)

2 место  Ларин Даниил (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

3 место   Штода Герман (ДЮСШ №2  г. Харцызска), Литвинов Денис (Макеевка «Динамо»)

 

Весовая  категория  до 30  кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место  Казаков  Иван  (Донецк «Динамо»)

2 место  Алферов Матвей  (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

3 место  Рыдчик Иван, Константинов Игорь (Донецк «Динамо»)

Весовая  категория   30  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Ревякин Никита (Макеевка «Динамо»)

2 место  Сокол Максим  (Макеевка «Динамо»)

3 место  Лазоркин Данил; Суховорин Кирилл  (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

Весовая  категория   32  кг. (2004-2006 г.г.р.) мальчики

1 место  Коломийцев Кирилл (Макеевка «Динамо»)

2 место  Саменко Данил (Макеевка «Динамо»)

3 место  Гармаш Роман; Тылик  Руслан   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 34  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Шульга Иван  (Макеевка «Динамо»)

2 место  Ордашевский Владлен  (Макеевка «Динамо»)

3 место  Безбородов Кирилл; Нелин Егор   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 34  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Прокопец Владислав (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

2 место   Зайченко Роман   (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

Весовая  категория   до 34  кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место  Винничук Владимир  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Базанов Евгений  (Макеевка «Динамо»)

3 место  Бережной Михаил   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   34  кг. (2004-2006 г.г.р.) мальчики

1 место  Данильченко Сергей   (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

2 место   Новак Кирилл   (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

3 место   Смелов Денис    (Макеевка «Динамо»); Морозов Богдан (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

 

 

Весовая  категория   до 37  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Метрохин Илья  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Гонторенко Иван  (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

3 место   Сергиенко Марк   (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

Весовая  категория    37  кг. (2004-2006 г.г.р.) девочки

1 место  Пономаренко Александра  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Попова Алина   (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

3 место   Аршенюк Анастасия  (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория    37  кг. (2009-2010 г.г.р.) мальчики

1 место  Шестопалов Никита  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Вольтович Илья   (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

3 место   Рыжков Ростислав, Скороходов Давид   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 41  кг. (2004-2006 г.г.р.) мальчики

1 место  Сорока Вячеслав   (ДЮСШ №2  г. Харцызска)  

2 место   Иманов Аяз   (Макеевка «Динамо»)

3 место   Семещенко Денис, Лозин Александр   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 41  кг. (2007-2008 г.г.р.) мальчики

1 место  Кононенко Кирилл  (Макеевка «Динамо»)

2 место  Хандажевский Александр   (Макеевка «Динамо»)

3 место   Косолапов Данил (ДЮСШ №2 г. Харцызска), Лозин Александр   (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 41  кг. (2007-2008 г.г.р.)  девочки

1 место  Павленко Дарья  ДЮСШ №2 г. Харцызска)

2 место   Крупина Евгения    ДЮСШ №2 г. Харцызска)

3 место   Биленко Елизавета ; Пирогова Полина  (ДЮСШ №2 г. Харцызска)

Весовая  категория   до 45  кг. (2004-2006 г.г.р.)   мальчики

1 место  Лишенко Артем  (Донецк «Динамо»)

2 место   Сапрыкин Андрей (Макеевка «Динамо»)  

3 место   Дремов Никита (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория   до 45  кг. (2004-2006 г.г.р.)   девочки

1 место  Гулькина Маргарита   (Макеевка «Динамо»)

2 место   Алферова Мария (ДЮСШ №2 г. Харцызска) 

3 место   Дидова Анастасия, Бондаренко Ева  (Макеевка «Динамо»)

Весовая  категория    45  кг. (2004-2006 г.г.р.)   девочки

1 место   Черноштан Александр   (Донецк  «Динамо»)

2 место   Смирнов Борис  (ДЮСШ №2 г. Харцызска) 

3 место   Щиголев Владислав (Макеевка «Динамо»);  Пруцкий Артур (ДЮСШ №2 г. Харцызска )

 

Весовая категория   47  кг.   (2001-2006г.г.р.)   мальчики

 

1 место   Беличенко Алексей  (Макеевка «Динамо»)

2 место   Бородин Иван (ДЮСШ №2 г. Харцызск)

3 место   Гнатюк Илья (Донецк «Динамо»)

 

Весовая категория  51  кг.  (2004-2006г.г.р.)  мальчики

1 место  Хвасько Дмитрий (Макеевка «Динамо»)

2 место  Хоменко Дмитрий (Макеевка «Динамо»)

3 место  Бондаренко Никита(Макеевка «Динамо»);  Хижняк Виталий (Макеевка «Динамо»)

 

Весовая категория  55  кг.  (2004-2006г.г.р.)  мальчики

1 место  Набли Иван (Донецк «Динамо»)

2 место  Фомин Данил (Макеевка «Динамо»)

3 место  Попков Егор (ДЮСШ №2 г. Харцызск);  Косарев Владислав (ДЮСШ№2 г.Харцызск)

 

Весовая категория   55 кг.  (2004-2006г.г.р.)  мальчики

1 место  Климкин Данил (Макеевка «Динамо»)

2 место  Погожин Андрей (ДЮСШ №2 г.Харцызск)

 

Весовая категория  55  кг.  (2007-2008г.г.р.)  мальчики

1 место Грек Максим (ДЮСШ №2 г. Харцызск)

2 место Колисниченко Максим (Макеевка «Динамо»)

 

Весовая категория  55 кг.  (2001-2003г.г.р.)  девочки

1 место Кабатру Алена (Макеевка «Динамо»)

2 место Петрик Кристина (Макеевка «Динамо»)

3 место Зеленченко Диана (Макеевка «Динамо»);  Шевченко Яна (ДЮСШ №2 г.Харцызск)

 

Весовая категория  55кг.  (2001-2003г.г.р.)  мальчики

1 место Черниговцев Иван (Макеевка «Динамо»)

2 место Шаймухомедов Сергей (Макеевка «Динамо»)

3 место Мороз Юрий (Макеевка «Динамо»);  Дертерев Кирил (Макеевка «Динамо»)

 

Весовая категория  55кг.  (2001-2003г.г.р.)  мальчики

1 место Степанов Сергей (Макеевка «Динамо»)

2 место Михайленко Денис (Макеевка «Динамо»)

3 место Грег Сергей (ДЮСШ№2 г.Харцызск);  Шмарин Никита (ДЮСШ№2 г.Харцызск)

 

Весовая категория  65кг.  (2007-2008г.г.р.)  мальчики

1 место Кривенко Владимир (Макеевка «Динамо»)

2место Лысенко Арсений (ДЮСШ №2 г.Харцызск)

 

По итогам соревнований  команда  ДЮСШ №2 г. Харцызска заняла второе место! Весьма  неплохой результат для  секции, которая  открылась  в спортивной  школе  всего  полтора года  назад.  Этих ребят подготовили тренеры  — преподаватели по тхэквондо  ДЮСШ №2 Петрик Александр Александрович  и Наголов Дмитрий Николаевич. Всем участникам, занявшим первые и призовые места,  были вручены  грамоты и медали, а победители соревнований были  также  отмечены  подарками от  руководителей  «Ассоциации  единоборств  Донбасса».