В связи с плановыми работами на Макеевской фильтровальной станции , подача питьевой воды на г.Харцызск, п.Горное будет прекращена с 0:00 19.09.2018г. по 7:00 20.09.2018г.

Янв 10 2018

Мини-футболу, памяти В.Пономаренко

Во дворце спорта «Трубник» 5 января прошел традиционный XXVIII турнир по мини-футболу, памяти В.Пономаренко. В соревнованиях приняли участие четыре команды, которые и разыграли кубок.

В первой игре встретилиськоманды «Трубник» и «Спарта», со четом 4:1 победу одержали трубники. Во второй игре встретились два сильных коллектива «Премиум» и группа «Здоровье» опыт оказался сильнее, и ветераны выиграли с минимальным счетом 2:1.

В игре за третье место со счетом 5:2 победила команда «Премиум». И первое место заняли футболисты группы «Здоровье», которые в финале победили трубников.

Победители и призеры были награждены кубком, медалями и грамотами. отдела по физической культуре и спорту, а Евгений Умеренков был награжден призом за много численное участие в турнирах. Не остались без призов и родственники В. Пономаренко, получившие сладкие призы от профкома трубного завода.

Отдел физической культуры и спорта выражает благодарность общественной организации «Ассоциация единоборств Донбасса» за обеспечение общественного порядка при проведении спортивных мероприятий.