Ноя 09 2017

Шахматы

В шахматно-шашечном клубе «Интеллект» харцызского городского ЦФЗН «Спорт для всех» на минувших выходных, 04-05 ноября, прошло сразу два шахматных турнира, посвященных 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции: турнир по блицу, а также турнир по быстрым шахматам среди ветеранов. По итогам шахматных встреч в турнире по блицу чемпионом стал Анатолий Гроцкий, на втором месте Вадим Елисеев и тройку лидеров замкнул Святослав Сунько. В турнире по быстрым шахматам среди ветеранов места распределились следующим образом: победитель – Валерий Хайтул, второе место у Владимира Алехена и тройку лидеров замкнул Юрий Щукин.

Все победители и призеры были награждены грамотами отдела по физической культуре и спорту и городского ЦФЗН «Спорт для всех».